ламинат Vario Clic Extensiv 33/АС5 8мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VarioClic |
| Страна производитель | Румыния |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС5 |
| Ширина | 191.7 мм |
| Длина | 1203 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.845 кв.м |
| Количество в упаковке | 8 шт. |
| Степень блеска | Полуглянцевая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Состояние | Новое |

















