Если вы ищите европейский ламиант по хорошей цене, посмотрите в нашем магазине коллекцию классической доски VARIOCLIC Extensive.
Технические характеристики Extensive:
1. Производится в Румынии (Качество 100% Made in EU)
2. 33 класс, АС/5 категория, срок эксплуатации 10 лет в коммерческих условиях и 25 лет в домашних интерьерах
3. Повышенная влагостойкость. HDF плита 8 мм толщиной.
4. Замок 2G. Unilick
5. Фаска V формы по периметру.
6. Е0 класс экологической безопасности.
7. Матовая поверхность с фактурой «Натуральное дерево».
PEFC (Programme for the Endorsement of Forest Certification schemes) – программа контроля и сертификации возобновляемых лесных массивов;
EPLF (Европейская ассоциация производителей ламинированных покрытий);
EPD (Emission Dans l’air interieur) – определяет уровень эмиссионного класса. присвоена категория A+, то есть минимальная эмиссия феноформальдегидных и других токсичных веществ;
ISO 14000;
ISO 9001;
ISO 10002;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VarioClic |
| Страна производитель | Румыния |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС5 |
| Ширина | 191.7 мм |
| Длина | 1203 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.3071 |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Степень блеска | Полуглянцевая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 800 ₴/кв.м
