Ламинат Kronotex Mammut Дуб Тауэр Серый LP SUPERIOR 4160 Tower oak grey
• Класс: 33 / 12мм.
• Размеры: 1845×188×12мм.
• Упаковка: 1,387 м2 / 4 шт.
• Производство: Германия
коллекция Kronotex Mammut (Кронотекс Маммут) привлекательна своими оригинальными, эффектными, бревенчато-натуралистичными декорами. Такие расцветки идеально смогут подчеркнуть как классический интерьер, так и более современные варианты его оформления. Благородные, бархатистые декоры напоминают о природе и создают гармонию и уют в пространстве. Цвета натуралистичные, спокойные, а поверхностная структура имитирует особенности волокон натурального дерева, в том числе и микропоры. Эти безупречные, роскошные оттенки вряд ли смогут оставить равнодушных.
Такие ламинированные покрытия прекрасно сочетаются с полами с системой подогрева благодаря своим высоким водоотталкивающим характеристикам. Материал экологически чист. Таким образом, выбирая изделия этой серии, заказчик может не беспокоиться о здоровье своем и присутствующих в помещении. Поверхность ламината обработана и антистатической пропиткой. Поэтому, покрытия данной коллекции рекомендуется укладывать в офисных помещениях, где находится множество электроприборов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronotex |
| Страна производитель | Германия |
| Класс износостойкости | 33 |
| Толщина | 12 мм |
| Длина | 1845 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.387 кв.м |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Степень блеска | Матовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс истирания | АС5 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
- Цена: 1 285 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.


