Описание
Информация для заказа
Характеристики
| Ширина | 193 см |
| Глубина | 84 см |
| Высота изголовья | 65 см |
| Высота изножья | 37 см |
| Размеры спального места | 80х190 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Ящики для белья | Нет |
| Вес | 59 кг |
| Производитель | Пехотин |
- Цена: 4 675 ₴
Характеристики
| Ширина | 193 см |
| Глубина | 84 см |
| Высота изголовья | 65 см |
| Высота изножья | 37 см |
| Размеры спального места | 80х190 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Ящики для белья | Нет |
| Вес | 59 кг |
| Производитель | Пехотин |