Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Ширина | 195 см |
| Глубина | 89 см |
| Высота изголовья | 167 см |
| Высота изножья | 167 см |
| Размеры спального места | 70х190 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Ящики для белья | Нет |
| Производитель | Пехотин |
Варианты цветов
Дуб Сонома
Орех
Лесной орех
Ольха
Дуб Сонома / Белый
Дуб Сонома / Орех
Дуб Сонома / Трюфель
| Основные | |
|---|---|
| Вид кровати | кровать-чердак |
- Цена: 14 101 ₴

