Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ортопедический матрас 3D Галант Кокос-Латекс Зима-лето 180х190
Производитель: Neolux; Страна производитель: Украина; Форма матраса: Прямоугольный; Тип матраса: беспружинный; Размер матраса, см: 180х190; Высота: 20.0см; Эффект "Зима - Лето": Да; Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место: 120кг
Степень жесткости матраса. Сторона матраса 1: средней жесткости; Сторона матраса 2: жесткий
Размеры матраса. Длина: 190.0см; Ширина: 180.0см
Дополнительные характеристики. Размер матраса: 180х190 см; Состояние: Новое
| Степень жесткости матраса | |
|---|---|
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Основные | |
| Высота | 20 см |
| Тип матраса | беспружинный |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Страна производитель | Украина |
| Размер матраса, см | 180х190 |
| Производитель | Neolux |
| Размеры матраса | |
| Ширина | 180 см |
| Длина | 190 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Размер матраса | 180х190 см |
- Цена: 22 126 ₴

Отправка с 21 мая 2026