Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать двуспальная Олимп "Лика LUX с ящиками" (160*200)
Производитель: Олимп; Страна производитель: Украина; Тип кровати: двуспальная; Комплектация ортопедическим основанием: Да; Наличие подъемного механизма: Нет; Размеры рекомендуемого матраса: 160х200; Наличие выдвижного ящика: Да; Наличие ниши для белья: Нет; Состояние: Новое
Габаритные размеры кровати. Длина кровати: 208.0см; Ширина кровати: 170.0см; Высота кровати с учетом изголовья: 84.0см
Дополнительные характеристики. Материал: Буковый Щит
| Основные | |
|---|---|
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Олимп |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Тип кровати | двуспальная |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 84 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Длина кровати | 208 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Буковый Щит |
- Цена: 16 495 ₴


Отправка с 21 мая 2026