Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать полуторная Олимп "Милена" (120*190)
Производитель: Олимп; Страна производитель: Украина; Тип кровати: полуторная; Комплектация ортопедическим основанием: Да; Наличие подъемного механизма: Нет; Размеры рекомендуемого матраса: 120х190; Наличие выдвижного ящика: Нет; Наличие ниши для белья: Нет; Состояние: Новое
Габаритные размеры кровати. Длина кровати: 203.5см; Ширина кровати: 128.0см; Высота кровати с учетом изголовья: 98.5см
Дополнительные характеристики. Материал: Буковый щит + шпон МДФ
| Основные | |
|---|---|
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Олимп |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х190 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Тип кровати | полуторная |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 98.5 см |
| Ширина кровати | 128 см |
| Длина кровати | 203.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Буковый щит + шпон МДФ |
- Цена: 19 579 ₴




Отправка с 21 мая 2026