Описание
Информация для заказа
Характеристики ламината коллекции ФЕРРУМ СИГМА:
| КЛАССИФИКАЦИЯ | Class 23,32 |
|---|---|
| Устойчивость к истиранию | AC4 ≥4000 |
| Ударопрочность | IC2 |
| Длина | 1380 +/- 0,5mm |
| Ширина | 193 +/- 0,10mm |
| Толщина | 8 +/- 0,5mm |
| Количество панелей в упаковке | 9 панелей |
| Количество м2 в упаковки | 2,397 m² |
| Классификация по огнестойкости | Cfl–s1 |
- Цена: 415 ₴/кв.м
- Минимальный заказ: 20 кв.м

