Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Вид напольного покрытия: | Ламинат |
| Производитель: | KRONOPOL |
| Страна производитель: | Польша |
| Коллекция: | Sigma |
| Класс: | 32/АС4 |
| Толщина: | 8 мм |
| Водостойкость: | Нет |
| Фаска: | 4V |
| Цвет: | Светлый |
| Размер: | 1380*193 мм |
| Замок: | Angle Angle |
| Кв. м в упаковке: | 2.397 м |
| Шт. в упаковці: | 9 |
| Под теплую пол: | Так |
| Гарантия: | Коммерческий - 5 лет. Бытовой - 15 лет. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronopol |
- Цена: 625 ₴/кв.м


