Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель: | CLASSEN |
| Страна производитель: | Германия |
| Коллекция: | Ville Herringbone |
| Класс: | 32/АС5 |
| Толщина: | 8 мм |
| Водостойкость: | так |
| Фаска: | 4V |
| Цвет: | Серый |
| Размер: | 643*131 мм |
| Дизайн: | Ялинка |
| Замок: | Megaloc TWIN |
| Кв. м в упаковке: | 1.179 м |
| Шт. в упаковці: | 14 |
| Под теплую пол: | так |
| Гарантия: | Бытовой - 25 лет. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Classen |
| Цвет | Серый |
- Цена: 1 090 ₴/кв.м
- Минимальный заказ: 10 кв.м

