Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Бренд | Classen |
|---|---|
| Колекція | Mood Skyline WR |
| Клас зносостійкості | 33 клас |
| Товщина | 8 мм |
| Особливість | Широкий |
| Виробник | Німеччина |
| Клас стирання | АС 5 (висока) |
| Фаска | 4V |
| Вологостійкість | Водостійкий |
| Колір | Натуральний |
| Довжина | 1285 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Упаковка | 9 шт. |
| Площа упаковки | 2,22 м2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Classen |
- Цена: 950 ₴/кв.м

