Описание
Информация для заказа
| СВОЙСТВА | EXCLUSIVE |
| Класс износостойкости: | Class 23,32 |
| Устойчивость к стиранию: | AC4 ≥4000 |
| Устойчивость к ударам: | IC2 |
| Пожарная классификация: | Cfl–s1 |
| Влагостойкость: | уровень влажности до 65% |
| Тепловое сопротивление: | 8 мм: R < 0,066 (м2 / кВт) |
| Сопротивление к скольжению: | DS |
| Эмиссия формальдегида: | E1 |
| Структура панели: | WA |
| Система крепления: | Express Click System |
| V-4 фаска: | есть |
| Длина: | 1380 +/- 0,5 мм |
| Ширина: | 193 +/- 0,10 мм |
| Толщина: | 8 +/- 0,5 мм |
| Количество в упаковке: | 9 панелей=2,397 м2 |
| Прямоугольность элемента: | max≤0,20 мм |
| Прямолинейность краев: | max ≤0,30 мм/m |
| Набухание по толщине: | ≤16% |
| Устойчивость к пятнам: | 5 (группа 1 и 2), 4 (группа 3 ) |
| Гарантия бытовое / коммерческое использование: | 20 / 5 лет |
| Страна производитель: | Польша |
- Цена: 550 ₴/кв.м
- Минимальный заказ: 50 кв.м
