Описание
Информация для заказа
| Общие | |
| Страна происхождения | Германия |
| Срок гарантии, мес. | 144 |
| Описание коллекции | |
| Коллекция | Дафино Грин (Dafino Green) |
| Название | Салерно (Salerno) |
| Номер по каталогу | 35405 |
| Класс нагрузки | 32 |
| Класс устойчивости к истиранию | АС 4 |
| Технические характеристики | |
| Толщина доски | 8 мм |
| Подходит для теплого пола | Да |
| Фаска | V-образная с 4-х сторон |
| Описание декора | |
| Имитация материала | Дерево |
| Цветовой тон | Белый или светлый |
| Тип рисунка | 1-планочный |
| Поверхность | Матовая |
| Размеры и вес | |
| Площадь доски | 1286 x 160 мм |
| Площадь пачки | 2,057 м.кв. |
| Количество досок в пачке | 10 |
| Вес упаковки | 15 кг |
- Цена: 537 ₴/кв.м
- Минимальный заказ: 15 кв.м

Отправка с 15 мая 2026