Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Страна производитель | Турция |
|---|---|
| Номер Декора | 3020 |
| Название | Titano |
| Фаска | 4-х сторонняя фаска |
| Защитный слой | 0.55 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Серый |
| Дизайн | Камень \ плитка |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Материал | SPC винил |
| Тип соединения | Замковой |
| Класс износостойкости | 42 класс |
| Площадь в упаковке | 2.23 м2 |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Гарантия | 20 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
- Цена: 1 120 ₴/кв.м
