Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Страна производитель | Турция |
|---|---|
| Номер Декора | 4020 |
| Название | Rigora |
| Фаска | 4-х сторонняя фаска |
| Защитный слой | 0.55 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Тон | Темный |
| Цвет | Серый |
| Дизайн | Камень \ плитка |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Материал | SPC винил |
| Тип соединения | Замковой |
| Класс износостойкости | 42 класс |
| Площадь в упаковке | 2.23 м2 |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Гарантия | 20 лет
Виниловый пол Ado Fortika 4020 Rigora, SPC превосходного качества. Купить SPC ламинат Адо стало намного проще. Все что Вам нужно сделать, это оформить заказ на сайте. Мы бесплатно доставим Вам замковой SPC винил Ado Fortika SPC 4020 Rigora. Цена на SPC виниловый пол Ado полностью соответствуют качеству, а также предусмотрены скидки от объема. Обладает рядом отличительных характеристик :
|
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
- Цена: 1 120 ₴/кв.м
