Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Единица измерения | м.кв |
|---|---|
| Упаковка | 8 шт.=2,694 м.кв |
| Гарантия | 25 лет |
| Размеры | 1380x244x8 мм |
| Страна производства | Германия |
| Производитель | Kronotex |
| Дизайн планки | 1-но полосный |
| Система замкового соединения | 5G |
| Фаска | фаска 4V |
| Класс нагрузки | 32 класс |
| Толщина ламината | 8 мм |
| Коллекции | Exquisit Plus |
| Цвет | Бежевый |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 750 ₴/кв.м


