Описание
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Страна производитель | Германия |
| Форма поставки материала | Доска |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Класс износостойкости | 31 |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.245 кв.м |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Тип присоединения | Замковое |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина защитного слоя | 0.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 240 |
| Степень блеска | Матовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | True |
| Класс истирания | АС4 |
| Текстура ламината | Дуб |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Структура | Синхронная |
| Фаска | 2V |
- Цена: 1 350 ₴/кв.м

