Описание
Информация для заказа
| Страна производитель | Польша |
|---|---|
| Коллекция | Amaron XXL Stone Design |
| Номер Декора | 152 |
| Название | Hamburg Concrete |
| Фаска | 4-х сторонняя фаска |
| Защитный слой | 0.55 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Тон | Темный |
| Цвет | Серый |
| Дизайн | Камень \ плитка |
| Длина | 914 мм |
| Ширина | 457 мм |
| Материал | SPC винил |
| Тип соединения | Замковой |
| Класс износостойкости | 42 класс |
| Площадь в упаковке | 2.09 м2 |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Гарантия | 20 лет |
- Цена: 1 547 ₴/кв.м
- Минимальный заказ: 30 кв.м
