
Виниловый пол Arbiton Amaron Wood Design 147 Дуб Джорджтаун 1511х229х5
- Нет в наличии
- Только оптом
1 469 ₴/кв.м
Минимальный заказ — 30 кв.м
+380 (63) 321-24-53
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Информация для заказа
| Страна производитель | Польша |
|---|---|
| Коллекция | Amaron Wood Design |
| Номер Декора | 147 |
| Название | Georgetown Oak |
| Фаска | 4-х сторонняя фаска |
| Защитный слой | 0.55 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Коричневый |
| Дизайн | Дерево |
| Длина | 1511 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Материал | SPC винил |
| Тип соединения | Замковой |
| Класс износостойкости | 42 класс |
| Площадь в упаковке | 2.08 м2 |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Гарантия | 20 лет |
- Цена: 1 469 ₴/кв.м
- Минимальный заказ: 30 кв.м