Описание
Информация для заказа
| Страна производитель | Польша |
|---|---|
| Коллекция | Amaron Wood Design |
| Номер Декора | 148 |
| Название | Grants Oak |
| Фаска | 4-х сторонняя фаска |
| Защитный слой | 0.55 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Натуральный |
| Дизайн | Дерево |
| Длина | 1511 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Материал | SPC винил |
| Тип соединения | Замковой |
| Класс износостойкости | 42 класс |
| Площадь в упаковке | 2.08 м2 |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Гарантия | 20 лет |
- Цена: 1 495 ₴/кв.м
- Минимальный заказ: 30 кв.м
