Описание
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moderna |
| Страна производитель | Германия |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 32 \ |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 198 мм |
| Длина | 1288 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.55 кв.м |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Степень блеска | Матовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Состояние | Новое |
| Структура | Синхронная |
| Фаска | V4 |
- Цена: 860 ₴/кв.м
