Описание
Информация для заказа
| Бренд | Grun Holz Triumf |
| Страна производитель | Китай |
| Коллекция | Triumf |
| Фаска | С Фаской |
| Класс износостойкости | 55 Класс |
| Толщина | 6 мм |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Площадь в упаковке | 1,83 м.кв. |
- Цена: 1 100 ₴/кв.м
| Бренд | Grun Holz Triumf |
| Страна производитель | Китай |
| Коллекция | Triumf |
| Фаска | С Фаской |
| Класс износостойкости | 55 Класс |
| Толщина | 6 мм |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Площадь в упаковке | 1,83 м.кв. |