Описание
Информация для заказа
| Страна производитель | Польша |
|---|---|
| Коллекция | Liberal |
| Название | Дуб Саппоро |
| Фаска | 4-х сторонняя фаска |
| Защитный слой | 0.3 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Серый |
| Дизайн | Дерево |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Материал | SPC винил |
| Тип соединения | Замковой |
| Класс износостойкости | 32 класс |
| Площадь в упаковке | 2.23 м2 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Гарантия | 15 лет |
- Цена: 924 ₴/кв.м
- Минимальный заказ: 20 кв.м
