Описание
Информация для заказа
| Страна производитель | Польша |
|---|---|
| Коллекция | Amaron Herringbone |
| Номер Декора | 159 |
| Название | Дуб Уэмбли |
| Фаска | 4-х сторонняя фаска |
| Защитный слой | 0.55 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Натуральный |
| Дизайн | Дерево |
| Длина | 592 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Материал | SPC винил |
| Тип соединения | Замковой |
| Класс износостойкости | 42 класс |
| Площадь в упаковке | 1.40 м2 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Гарантия | 20 лет |
- Цена: 1 190 ₴/кв.м
- Минимальный заказ: 20 кв.м
