Описание
Информация для заказа
| Ед изм | м. кв. |
| Страна | Германия |
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Коллекция | Contemporary |
| Артикул производителя | VB 1001 |
| Цвет | Modern Oak |
| Вид поверхности | древесная структура |
| Стандарт | AC5 |
| Класс износостойкости | 33 |
| Экологичность | E1 |
| Тип фаски | 4V |
| Упаковка | 1,598 м.кв./6 шт |
| Стык | с фаской |
| Наименование замка | CLIC System |
| Дизайн планки | 1-полосный |
| Тип замка | Clic System |
| Наличие подложки | нет |
| Толщина | 10 мм |
| Размер | 1380x193x10 |
| Вес упаковки | 16 кг |
| Гарантия | 25 лет |
- Цена: 1 490 ₴/кв.м


