Ламинат urban floor
| Характеристики ламината | |
| Производитель: | Urban Floor |
| Класс: | 33 |
| Площадь в упаковке: | 1,92 м.кв |
| Структура поверхности: | синхронне тиснення |
| Замок: | twin clic |
| Фаска: | 4V-Groove |
| Размер планки: | 1217х197 мм |
| Толщина планки: | 10 мм |
| Характеристики ламината | |
| Производитель: | Urban Floor |
| Класс: | 33 |
| Площадь в упаковке: | 1,92 м.кв |
| Структура поверхности: | синхронне тиснення |
| Замок: | twin clic |
| Фаска: | 4V-Groove |
| Размер планки: | 1217х197 мм |
| Толщина планки: | 10 мм |